Adriano Martins dos Santos

Adriano Martins / 1º secretário

Partido: PSL

Mandatos:

01/01/2013 - 31/12/2016 Presidência: 01/01/2013 - 31/12/2014

01/01/2017 - 31/12/2020

Sobre

Vereador Atuante

Comentários:

Usando sua conta do Facebook para comentar, você estará sujeito aos termos de uso e politicas de privacidade do Facebook. Seu nome no Facebook, Foto e outras informações pessoais que você deixou como públicas irão aparecer no seu comentário e poderão ser usadas nas plataformas de Câmara Municipal de Itaporã.